Список талантливых выпускников учебного центра «БиGOODи»

Список талантливых выпускников учебного центра «БиGOODи» пополнила Елена Санько-Колкова, заняв 2-е место на международном чемпионате по депиляции! Поздравляем Леночку, нашу выпускницу талантливого и целеустремленного человека с победой!!!

Первый Чемпионат Республики Беларусь по депиляции состоялся 21 февраля в Минске.Соревнования проходили в двух категориях юниоры и профи, и в трех номинациях: «Депиляция воском», «Шугаринг», «Депиляция и бикини-дизайн». Наша Леночка принимала участие в категории «Юниоры» номинации «Депиляция воском».

На вопрос Лена, а что подтолкнуло Вас принимать участие в чемпионате? – Леночка ответила: «В ноябре 2015 года в Учебном центре «БиGOODи» проходил семинар по восковой депиляции. Семинар проводила Курилович Ольга – преподаватель-технолог Учебного центра «Стар Бьюти Сервис», победитель Международных чемпионатов по депиляции в Москве и Санкт-Петербурге, судья чемпионата по депиляции в Беларуси. Ольга удивительный человек, профессионал своего дела, настолько увлекательно рассказывала нам про подготовку и участие в конкурсах по депиляции, что и мне захотелось попробовать свои силы».

Конечно же подготовка к чемпионату как и к любому конкурсу – это огромный труд, но зная нашу Леночку, трудоголика и целеустремленного человека, другого результата и не могло быть.

Леночка, Учебный центр «БиGOODи» поздравляет Вас с успешным выступлением на международном чемпионате по депиляции и желает Вам творческих успехов!!

Мы гордимся своими выпускниками!!

рабочий процесс

награждение2награждениерабочий процесс2